Определение суммы госпошлины по кассации при наличии четырех исковых требований и предыдущих платежей

• г. Котлас

Какая сумма госпошлины по кассации (бывший надзор) если было 4-е исковых требования, т.е госпошлина в суд первой инстанции составила 800 руб. Мнения примерно 50 на 50 одни, как и я считают, что 100 руб, другие утверждают, что 400 руб, т.к уже оплачивали 100 руб но дело возвращалось без рассмотрения в связи с неоплатой госпошлины.

Ответы на вопрос (2):

госпошлина составит 50% поскольку Вы уже оплачивали 100, необходимо доплатить 300

при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера;

200 руб.