Жена подает на алименты, но не тратит их на детей - что делать в такой ситуации?

• г. Кузнецк

Жена подала на алименты. Тратит их на своё усмотрение (купила машину, оплачивает за неё кредит, оплачивает съёмную квартиру, налоги за своё ИП). А на детей не тратится. Её родители кормят и одевают наших детей. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать отчет о расходе алиментов. А потом обратиться в суд, в связи с нецелевым использованием средств