Очередной отпуск невозможен из-за отсутствия замещающего работника

• г. Пенза

Мне подписали заявление об очередном отпуске, оплатили его, но по производственным причинам я не могу уйти, так как работник, который замещал бы меня в во время отпуска, сегодня уволился.

Что мне можно сделать!

Ответы на вопрос (2):

вы имете право пойти в отпуск, а кто вас будет замещать это проблемы работодателя

Доброго времени! Если Вы уже в отпуске, то можете не выходить на работу. Отозвать Вас из очередного отпуска работодатель может только при наличии Вашего согласия.