Проблемы с медицинским обслуживанием в армии - почему срочников не вылечивают вовремя?

• г. Саратов

Мой сын служит в армии в/ч 22220 с 31.05.2014 г. После сделанных там привив ок заболел и болеет до сих пор. Мой вопрос: почему так халатно относятся к срочникам военнослужащим, неужели в наше современное время при наличии новейших медицинских препаратов за два месяца нельзя вылечить простуду (насморк и кашель)?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в военную прокуратуру