Возможность получения социальной стипендии при превышении дохода семьи и окончании выплат по потере кормильца

• г. Новокубанск

Могу ли я получать социальную стипендию, если доход семьи превышает прожиточный минимум на человека, но у меня нет отца, а выплаты по потере кормильца заканчиваются в августе, т.к. мне будет 23?

Ответы на вопрос (2):

вот после отмены выплат - сможете

Если закончиться пенсия, тогда можете. если семейный доход не будет превышать прожиточный минимум.