Что грозит ему за это, и как доказать нелегальность данной операции, если я проживаю в Сургуте, он - в Новосибирске?

• г. Москва

Второй соучредитель подделал мою подпись, для того, чтобы вывести из состава соучредителей (нас двое, он-директор, уставной капитал: 50/50). Что грозит ему за это, и как доказать нелегальность данной операции, если я проживаю в Сургуте, он - в Новосибирске?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Викторовна! Вам следует обратиться в арбитражный суд по месту нахождения ООО с иском о признании недействительным новой редакции Учредительного договора и Устава предприятия и включении Вас в состав учредителей. С уважением, Дмитрий Константинович.