Нелицензированный пивной бар в Киеве превращается в источник беспорядков и неприятностей - жители ищут пути решения проблемы

• г. Киев

У нас рядом с домом открылся пивной бар, сразу было все нормально пиво, рыба и т.д. Потихоньку начала появляться в продаже водка, естественно без лицензии, контингент поменялся (посетители). До утро пьяные разборки, ор, если нужно рано утром куда то ехать страшно пройти. Куда можно пожаловаться, у всего района мечта прикрыть этот беспредел. Мы живем в Киеве, это не деревня, подскажите пожалуйста, с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую, санстанцию, милицию, прокуратуру, суд.