Вопросы о возможных последствиях и наказании за домашнее насилие над ребёнком

• г. Кузнецк

Ена постоянно физически наказывала ребёнка. после последнего раза я дал ложные показания в полиции. Сказал что жена не избивает ребёнка и уголовное дело не стали заводить. Мед освидетельствование не проводилось. Свидетелей избиения кроме меня и ребёнка нет. И учителя которые видели синяки. Что будет ей если я сейчас напишу на неё заявление о побоях ребёнка. Это было около года назад. Заведут ли уголовное дело на неё и какова вероятность наказания? Меня тоже накажут за содействие преступлению как соучастника? Бывало что я тоже наказывал ребёнка ремнём. Жена тоже при этом присутствовала. Она тоже может подать иск?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже несколько раз отвечали на этот вопрос.