Вопрос о выписке несовершеннолетних детей после развода - права и дальнейшие действия

• г. Тихорецк

Были в законном браке 16 лет,5 июня прошел развод. Там где и проживали были и прописаны, дом его матери (она хозяйка). Когда прошел развод, я ушла на квартиру, она звонит каждый день и говорит вписываться, я отвечаю вписываться не куда, сегодня позвонила мне и сказала:_Я поеду и вас выпишу, всех причем! Хорошо, я понимаю, я считаюсь бывшим членом семьи, но есть двое несовершеннолетних детей, которые должны проживать по месту прописки одного из родителей, у меня прописываться некуда и негде, т.е я их прописать никуда не могу. Но видимо у них какой-то хитрый план, что сын её тоже решил выписаться...

Подскажите, помогите имеет ли она право выписать несовершеннолетних детей? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если как собственник решила продать, тогда может выписать детей.