Как оформить перевод бабушки в дом престарелых без согласия ее детей - практические рекомендации

• г. Заозерный

Как можно оформить бабушку в дом престарелых. Я сосед пытался сделать это сам но мне сказали что нужен отказ от всех ее детей. У нее их трое но они все ведут очень аморальный образ жизни подскажите можно ли оформить бабушку без их согласия куда идти спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия бабушки никуда ее оформить не сможете. Случаи принудительной госпитализации в ПНД не рассматриваю