Какие документы нужны гражданке Украины для законного пребывания в России без выезда в течение 90 дней и получения гражданства в будущем

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, а мой муж россиянин. Какой пакет документов нужно собрать для того, чтобы законно находиться на территории России, вч. вСанкт-Петербурге. Не уезжая через 90 суток. Я прибыла в Россию 6 июля. До этого было разрешение на работу по 24 апреля. Уехала в Украину 25 апреля. В дальнейшем получение гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УФМС для получения статуса беженцев с имеющимися на руках документами.