И есть ли льготы для страхуехщехся по ОСАГО? Муж инвалид.
• г. Волжск
И есть ли льготы для страхуехщехся по осаго? Муж инвалид.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Льгот нет,но действующий закон об ОСАГО предусматривает для инвалидов, получивших транспортные средства через органы социальной защиты населения, компенсацию в размере 50% от уплаченной ими страховой премии по договору ОСАГО
Спросить14.07.2014, 11:28,
г. Нижний Новгород
По закону об обязательном страховании гражданской ответственности инвалиды и ветераны ВОВ имеют право получить компенсацию в размере 50% от стоимости полиса ОСАГО.