Может ли этот человек претендовать на постоянную прописку в квартире?

• г. Москва

Имеет ли право моя сестра претендовать на постоянную прописку в моей приватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос слишком мало информации.

Объясните поподробнее Вашу ситуацию. Почему у Вас возник этот вопрос? Как Вы приватизировали квартиру? где была сестра на то время? где сестра сейчас? что она требует и на каком основании?