Проблемы с путевкой в Таиланд - вылет только в следующем месяце, что делать?

• г. Киселевск

2 дня назад приобрела путевку в тайланд заранее объяснила девушке что вылет должен состояться до 19 июля она сказала что есть всего один вариант с новосибирска 18 числа док-ты к моему сожалению не читала внесла первый взнос оплатила остаток с помощью кредита альфа банк а сегодня прочитала док-ты и увидела ужас оказалось вылет только в следующем месяце 18 августа что теперь делать не знаю отпуск всего 14 дней да и деньги терять не хотелось бы так как это кредит все таки будьте добры помогите как правильно поступать в данных ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо показать договор с турфирмой юристу в своем городе. М.б., что-то оформлено не правильно, это часто бывает. Также срочно обратитесь в турфирму, м.б., они предложат какой-то вариант.