Продал автомобиль, новый хозяин не смог зарегистрировать его. УВД выдало документы на списание. Как решить ситуацию с автомобилем в приличном состоянии?

• г. Ставрополь

Продал автомобиль, новый хозяин не смог поставить её на учет. УВД выдали документы на списание. Авто в приличном состоянии. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего, это уже проблемы нового собственника, если вы уверены, что ваше авто было в порядке

Продал автомобиль, новый хозяин не смог поставить её на учет. УВД выдали документы на списание. Авто в приличном состоянии.

---а стоимость указали не ниже утилизации? Обжалуйте отказ в регистрации в суде