Права на землю и документы - Как оформить покупку жилого дома с участком, учитывая нарушение соседей?

• г. Самара

Хотим купить жилой дом с участком 6 соток. У них соседи заняли место ихнего забора построив там двухэтажный гараж и ещё отмосток 50 см от цоколя ихнего строения. Это уже нарушение. Так как же нам документы оформлять? Или мы будем за землю налог платить, а сосед?

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь с соседом. Пусть Вам из своего ЗУ выделяет столько сколько занял, а Вы свою очередь подарите ЗУ который он занял.Мирно не получаете, тогда только в судебном порядке..