Права мужа на квартиру после смерти собственницы - что говорит закон?
• г. Смоленск
Квартира приватизирована. Собственники в равных долях я, мама и мой сын 18 лет. Через несколько лет после приватизации квартиры я вышла замуж. Вопрос: после моей смерти будет ли иметь мой муж права на какую-то часть этой квартиры? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Да будет, если не будет завещания. Вашу долю будут родители, супруг и дети.
Спросить14.07.2014, 10:50,
г. Смоленск
Ваша 1/3 доля будет делиться на троих