Как заключить договор об авторском вознаграждении между автором программы и ЮЛ-правообладателем?

• г. Новосибирск

Ситуация следующая: есть автор программы для ЭВМ и есть ЮЛ-правообладатель этой программы. Чтобы выплачивать автору фиксированную сумму вознаграждения за использование его программы, какой договор надо заключить? Можете отправить рыбу такого договора?

Ответы на вопрос (1):

"рыбы" подобных договоров не существует. Они могут быть подготовлены за отдельную плату.