Нужно ли сейчас нотариально оформленное согласие родителей на вылет несовершеннолетнего ребенка одного в Крым.

• г. Солнечногорск

Ответы на вопрос (3):

Не требуется.

для поездок на тер-ии РФ согласие не требуется, только заграницу

Для поездок по России такое согласие не требуется. Но есть требования авиакомпаний при перевозке несовершеннолетних детей. У каждой свое. Уточните, в авиакомпании, что нужно для посадки ребенка в самолет.