Проблемы с получением компенсации на детский сад в Красноярске из-за неофициального дохода - что делать?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, нам исполнилось 1,5 года и мы в очереди на сад 2320! позвонила в соц защиту населения чтоб оформить документы на компинсацию, а мне ответили если есть официальный доход в семье то нужна справка 2 ндфл, а у нас муж не официально работает. Справку ему не дадут. И нам оказали в компенсации. Что делать? Разве это повод отказать? Красноярск. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте, документы, подтверждающие что муж не работает: трудовую книжку, справку с центра занятости о том, что не состоит на учете.