Как ускорить раздел имущества после развода при замене ответчика?

• г. Уфа

После развода был раздел имущества по 1/2 доли мужу и мне. Подала заявление о разделе в натуре дома и земельного участка. После двух судебных разбирательств и проведения экспертизы выясняется, что муж подарил свою долю отцу. Теперь произвела замену ответчика. Дайте, пожалуйста, совет, как мне быстрее со всем этим покончить? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже и так все сделали, ждите решения суда.

Судебное разбирательство теперь будет проводиться сначала, от этого никуда не уйти.