Доля собственности при продаже квартиры считается в денежном эквиваленте или метрах.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна.

Ваш вопрос непонятен совершенно. Доля собственности - это то, что а Вас написано с свидетельстве о гос регистрации права.

Доля собственности обозначается в свидетельстве о праве собственности в виде простой дроби, исходя из которой производится расчет в денежном эквиваленте.