Влияет ли наличие собственности тещи на начисление субсидии при прописке в 59-метровой квартире?

• г. Уфа

В квартире 59 кв метров в течение 6 лет прописано 5 человек, из них два собственника - это отец-госслужащий в таможне и его совершеннолетняя дочь. Прописаны так же супруга собственника, её мать-теща, и несовершеннолетний сын. У тещи недавно появилась собственность в виде однокомнатной квартиры, но она по прежнему остается прописана у нас. Имеет ли значение собственность тещи при начислении субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли значение собственность тещи при начислении субсидии?

---субсидию получите за минусом жилья тёщи.