Потеря пенсии - Я ухаживала за неродственной бабушкой, но после ее смерти мне отказали в получении пенсии

• г. Курганинск

Я ухаживала за бабушкой, она мне не родственница. Бабушка подписала мне дарственную хату. Ей должны были дать в этом месяце пенсию но она умерла.. Я пошла в пенсионный мне пенсию не дали.. скажите пожалуйста они должны дать пенсию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны, на это имеют право только наследники.