Администрация Одинцовского района отказывается делать постановление на 30 соток.

• г. Москва

Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации: Суд признал право на 33 сотки в Одинцовском районе (Московская область). Пока судились, сосед (Горки 2) изменил границы своей земли, после чего по факту осталось 30 соток. С учетом «возможностей» соседа решили смирится и согласится на 30 соток. Кадастровый план уже получали на 30 соток. Регистрационная палата отказывается регистрировать 30 вместо 33, ссылаясь на разночтения в кадастровом плане и решении суда. Администрация Одинцовского района отказывается делать постановление на 30 соток. Суд отказывается менять решение на 30 соток. Короче не могу зарегистрировать землю. Что делать? Где можно разорвать этот замкнутый круг. Если подать в суд на рег. палату то ее признают правой. Ситуация отчаянная, Очень прошу, помогите….С уважением, Алексейa5123@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если у вас признано судом 33 стоки, то вы и должны оформить 33. Это сосед неправомерно завладело вашими сотками, не ясно, оформил ли он. Если нет, то оофрмляйте именно 33. Если оформил, то вам придется опять решать в суде.