Отказ администрации в переделке договора соц. найма и приватизации квартиры - есть ли правовые основания?

• г. Москва

У нас составлен договор соц. найма на 4-ых: отец, мама, дочь, внук. Подавали документы на приватизацию на 4-ых, был отказ из-за ошибки в паспортных данных. Приватизация зависла. На данный момент отец умер. Хотим переделать договор соц. найма и приватизировать квартиру на маму. Администрация отказывается переделывать договор. Правомерно ли она поступает?

Ответы на вопрос (3):

должно произойти не изменение а заключение дополнительного соглашения к договору соцнайма. администрация не вправе отказать. обртатитесь с заявление приложите свидетельство о смерти, если откажут обжалуйте через суд.

Уважаемая Наталия, наш специалист по приватизации готова ознакомиться с Вашей ситуацией более подробно на первичном бесплатном приеме и по результатам Вам помочь, звоните по указанным ниже телефонам.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Здравствуйте. Это стандартная практика. Вам придется обращаться в суд