Проблемы с возвратом денег за билет через агентство Senturia - что делать и как обратиться в суд

• г. Красноярск

Я приобрела билет на рейс через агентство senturia . В аэропорту меня не пустили на рейс так как меня не оказалось в списке пассажиров из за технического сбоя (есть письменное подтверждение представителя авиакомпании). Агенству написала заявление на вынужденный возврат. Прошло 3 месяца но деньги так и не вернули ссылаясь на то что ждут ответ от авиакомпании что делать в этом случае? Если идти в суд то на кого подавать? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

в агентстве покупали - на него и подавайте