Возможности продажи квартиры мужем по генеральной доверенности с учетом долей дочерей и разрешения от опеки

• г. Ульяновск

Можно ли будет мужу продать квартиру по генеральной доверенности? Квартира является собственностью и моей и мужа, и имеются доли дочерей. Разрешение от опеки имеется. Обязательно ли мое присутствие для продажи доли дочерей, или все же можно будет продать по генеральной доверенности и мою долю, и долю несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

по дов-ти можно будет провести сделку в полном объеме (ст 185 ГК РФ)

Если есть дети, то без разрешения органа опеки продать квартиру не получится.,