Возможность продажи приватизированной квартиры без выписывания несовершеннолетнего ребенка и вопрос о приватизации на него
• г. Североморск
Имею в собственности приватизированную квартиру, прописана в ней с сыном 10 лет. Могу ли я её продать своей маме не выписывая сына? И можно ли будет на него оформить приватизацию? Заранее спарибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Вы можете подарить сыну долю в квартире, но тогда продать квартиру сможете только с разрешения органа опеки.
Спросить15.07.2014, 03:13,
г. Видное
Продать маме сможете не выписывая сына. Приватизацию уже никак не переоформить.