Как обратиться в суд по вопросу расторжения договора, взыскания долга и начисления процентов с аренды дома в Украине

• г. Краснодар

Могу ли я обратиться в суд с расторжением договора и взысканием с себя долга,

Получить на себя исполнительный лист.

Зафиксировать начисление процентов и платить по решению суда с аренды дома.

Т.к. за пол года брокер Украины не выводит деньги. А Хоум Кредит ДОСТАЛ звонками и угрозами, хотя задержка всего на 2 дня... Честно даже не хочется платить, моих заказных писем о возврате страховки их же страховая компания просто игнарирует.

Ответы на вопрос (1):

Таких исков закон не предусматривает...