Является ли игра на музыкальном инструменте в общественных местах нарушением порядка и попрошайничеством?

• г. Москва

Вечер добрый! У меня вопрос, я играю на музыкальном инструменте в общественных местах, являюсь ли я нарушителем порядка и попрошайкой? Полиция считает что я нарушаю что то, но я не знаю что именно. Если не трудно разьясните мне это. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

административной ответственности за попрошайничество нет.Можете продолжать спокойно заниматься игрой на инструменте.