Как поступить, если учреждение, в котором работала, развалилось, и остался только учредитель-юрлицо

• г. Балаково

Работала в Частони образовательном учреждении, уволили по статье, по суду восстановлена, пока восстанавливалась учреждение развалилось из сотрудников никого. Как уволиться по собственному остался только учредитель-юр лицо Замкнутый круг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам н ужно написать заявленеи об увольнении на учредителя в таком случае.