Длительность судебных разбирательств в деле страховой компании - виновника ДТП - причины задержек и возможность анулирования дела

• г. Москва

Напишите пожалуйста! На какой срок могут затягиваться судебные разбирательства по делу страховая компания - виновник ДТП (сумма возмещения 763000 руб) по причинам экспертиз и прочих откладываний слушания дела? Сейчас уже прошло полгода, в течении последних 2-х месяцев повестки не было. В каких случаях возможно ли анулирование дела?

Ответы на вопрос (2):

Аннулирование дела невозможно. Вам нужно обратиться в приемную суда.

Обратитесь в приемную суда для выяснения обстоятельств по движению дела. Аннулировать дело не ВОЗМОЖНО. Удачи Вам.