Замужество в Финляндии - Как получить половину земельного участка после развода?

• г. Иматра

Вышла замуж в Финляндии в сентябре 2013 года за русского, который живет в Финляндии восемь лет, (я тоже русская) через месяц он купил земельный участок, мы жили вместе, три недели назад поругались, я уехала домой в СПб, он подал на развод. Детей нет. Вид на жительство дали мне только в феврале. Вопрос такой: Смогу ли я получить половину земельного участка и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только в суде по законодательству Финляндии. Могу помочь, опыт имеется. Тел.+79537924757.