У меня такой вопрос, недавно у меня произошло небольшое ДТП (во дворе помяли крыло и бампер)!

• г. Москва

У меня такой вопрос, недавно у меня произошло небольшое ДТП (во дворе помяли крыло и бампер)! Машина застрахована КАСКО, при страховании было отмечено что на бампере имеются небольшие царапины (совсем неглубокие, полировка их бы устранила)! И теперь страховая компания при калькуляции по моему ДТП отказывается включать покраску бампера, утверждая что он до наступления страхового случая теребовал покраски! Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не правы, обращайтесь к ним с претензией или в суд.

oemor@mail.ru

С уважением,