Отказали в замене паспорта из-за отсутствия справки с военкомата

• г. Находка

Пришел менять паспорт в 20 лет и мне сказали взять справку с военкомата.

Я пришел в военкомат и мне сказали что не дадут справку, т.к. я не стою на учёте. Сказали приходи 2 октября и поставим тебя на учёт. В паспортном столе говорят взять справку, но у меня только повестка на 2 октября и справку не дают.

Могут ли мне отказать в замене паспорта?)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут Вам отказать в замене паспорта, обратитесь с жалобой в прокуратуру