Составление Акта приема передачи документации для перенесения долговых обязательств на предыдущего ген. директора до оформления купли-продажи

• г. Красноярск

Возможно ли составить Акт приема передачи документации, чтобы правоотношения и долговые обязательства возникшие до оформления купли-продажи являлись долгами - предыдущего ген. директора?

Ответы на вопрос (1):

Павел Юрьевич! Да, можете отразить данную информацию в акте приема - передачи