Образец искового заявления о предоставлении отгрузочных документов и ненадлежащем исполнении договорных обязательств

• г. Владивосток

Какое исковое заявление (образец) об обязании ответчика предоставить отгрузочные документы, которые он отказывается предоставить. (нашей компанией принимался груз и документы вторые экз. нам не предоставили, доказательств нет, на письма не отвечают). помогите найти образец искового заявления. (это же ненадлежащее исполнение договорных обязательств)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление об истребовании документов. Составлять его должен юрист.

Типовых исков не существует. Примерные образцы в инете есть. но они как правило плохие. Обраитесь к юристу лично