Сколько раз в течение года собственник общежития имеет право поднимать размер оплаты за жилое помещение и коммунальные

• г. Москва

Сколько раз в течение года собственник общежития имеет право поднимать размер оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги для проживающих в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Добрый день!

Арендная платане может поджниматься чаще чем 1 раз в год (п.3 ст.614 ГК РФ).

Плата за коммунальные услуги устанавливается согласно Постанолению Правительства.