Как приватизировать квартиру в Москве и оставить мать прописанной - необходимые документы и шаги

• г. Москва

Хочу приватизировать квартиру в Москве. Прописаны трое. Я, ребенок и мать. Мать хочет отказаться в пользу меня от приватизации, но остаться прописанной в квартире. Какие документы собирать и к кому обращаться в первую очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

перечень документов вам предоставят в администрации

отказатся в пользу кого то нельзя. можно отказатся от приватизации. в таком случае квартира будет прватизирована на вас и на ребенка в равных долях. обратитесь в службу одного окна, они дадут вам пересечень необходимых документов.