Оформление права собственности при покупке квартиры на вторичном рынке по ипотеке - сроки и возможности ускорения процесса

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени занимает оформление права собственности при покупке квартиры на вторичном рынке по ипотеке? Можно ли как-то повлиять на ускорение этого процесса (документы уже подали)

Ответы на вопрос (1):

оформление занимает 10 дней, более коротких сроков не предусмотрено