Незаконные действия судебных приставов - как написать заявление, если неизвестно имя пристава и отделение в городе Екатеринбурге

• г. Магнитогорск

Мы проживаем в городе Магнитогорске. На нас завели исполнительное производство, но не по нашему месту жительства, а в Екатеринбурге. Не известно не имя пристава, не отдел. Арестовали банковкую карту, якобы по заявлению в Екатеринбурге. Действия приставов не правомерны, в банке заявление написали, они сказали, что в течении 25 дней будут разбираться. Мы сейчас хотим написать заявление на отдел судебных приставов, так как их действия незаконны, так как заявление должно было подаваться по нашему месту жительства и мы должны были быть оповещены о производстве и нам должен был быть дан срок, на добровольное погашения. Куда нам сейчас можно написать заявление на действия приставов, если мы не знаем кто и какое именно отделение, просто знаем, что город Екатеринбург? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявление пишется в прокуратуру в свободной форме (основании ст 441 ГПК РФ)

исполнительное производство возбуждается по месту регистрации, а не места жит-ва

обращайтесь