Возможен ли возврат денежных средств подотчетному лицу за приобретенные материалы?

• г. Москва

Подотчётное лицо оплатило стоимость материалов с личной банковской карточки. В бухгалтерию представило товарную накладную, счет-фактуру, чек ККТ с указанием номера банковской карточки и потраченной суммы денег. Материалы оприходованы в организации. Выплатит ли бухгалтерия подотчётному лицо, по расходному ордеру, ранее затраченные им денежные средства за приобретённые материалы.

Ответы на вопрос (1):

если трудовым договор или другими докуметами у вас предусмотрено возмещение расходов.