Отказ председателя от перекрытия стояка создает угрозу затопления квартир жильцов

• г. Ставрополь

У меня в квартире потек кран на стояке, хотела заменить кран, но председатель отказалась перекрывать стояк, кран в аварийном состоянии, боюсь залить жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Викторовна!

Обратитесь об этом письменным заявлением на имя председателя. Пусть даст обосновывающий письменный ответ. Полагаю, ее реакция будет обратной.

С уважением,