Расул хочет, чтобы виновные в мошенничестве на бирже безработицы были наказаны

• г. Хасавюрт

Меня зовут Расул!

У меня такой вопрос; в 2010 году мы я и вся наша семья стояла на бирже по безработице, нам сказали что нужно делать банковские карты и после того как мы получили эти карточки, через знакомую работники биржы забрали карточки обратно, при чем с кодами вместе, сказали что так надо. Спустя некоторое время оказалось что работники биржы по безработице отбивали деньги с бюджета якобы отправили нас на работу в Сочи или куда не знаю.

Когда это все узнал, я сразу написал заявление в прокуратуру. Прокуратура бездействовала, пожаловался в республиканскую, когда с республиканской нагоняй дали начали пошевелиться. Прокуратура собрала материал дела и передали дело в полицию, оттуда передали в следственный комитет. В общем так они футболят дело и щас даже не знаю что с ним, прошло уже почти пол года.

Теперь я хочу узнать куда мне обратиться чтобы виновные понесли наказание, в деле замешаны большие люди хоть и не государственного уровня.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в следственный комитет РФ, в генпрокуратуру РФ