Как воспользоваться материнским капиталом при условии купли-продажи и возрасте ребенка?

• г. Копейск

Я хочу воспользоваться материнским капиталом на условиях купли-продажи. Моему ребенку нет еще полу года. Я слышала что эта социальная программа будет проходить до 2015 года. В таком случае я теряю деньги и не могу воспользоваться сертификатом?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Даже если отменят, Вы уже в программе. Просто выплаты получите позже.

Всего доброго,