Разве граждане Беларуси должны получать разрешение на работу в РФ через миграционную службу

• г. Санкт-Петербург

Разве граждане Беларуси должны получать разрешение на работу в РФ через миграционную службу, слышала о неком договоре между РФ и Беларуссией, который освобождает граждан Беларуси получать разрешение на работу РФ, через миграционные службы, но при этом работать в РФ

СПАСИБО,

Марина,

Ответы на вопрос (1):

Марина, Добрый день!

Граждане Белорусси устраиваются на работу наравне с ражданами РФ. Есть такое соглашение.