Конфликт с выплатой зарплаты - Кто из нас прав - я или работодатель? Ирина

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась на работу, но являюсь стажёром. Работа мне не подходит, и я ушла. Отработала 8 дней. Попросила расчёт. Мне сказали, что рассчитают меня с 5-го по 10-е ноября. Насколько я знаю, они должны выплатить мне деньги, в течение 3-х рабочих дней. Кто из нас прав? Ирина.

Ответы на вопрос (1):

вас должны рассчитать в последний день работы, но это при условии если вы были официально трудоустроены.

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с работы. Проработала месяц не официально (в первый месяц отказались оформлять сославшись, что он стажировочный). расчет за февраль сказали дадут после 25 марта. Насколько я знаю они должны его выплатить в течении 3 рабочих дней, но они отказываются сославшись на отсутствие такого закона. Как мне поступить?

Я устроилась на работу. Отработала 6 рабочих дней. Хочу уйти оттуда сегодня же. Мне должны выплатить какую нибудь скмму за отработанные дни?

4 ноября я вышел на работу за отгул за 7-е ноября, то что отгул не оплачивается я знаю, но мне сказали что и рабочих дней в ноябре у меня будет на один день меньше это законно ведь я этот день отработал в выходной.

Устроилась на вторую работу по договору, приступила к работе 1 октября, сказала что зарплата выплачивается 15 го числа каждого месяца, получу ли я 15 го октября за пол месяца работы? А то мой работодатель сказал получишь 15 го ноября за месяц, хотя 15 го ноября будет 50 дней как я отработала.

Такая ситуация устроилась на работу не было не трудового договора не трудовой книжки. По личным причинам ушла с работы, попросила рассчет мне сказали ждать дня зарплаты, законно ли это?

Я работаю по 40-часовой рабочей неделе. 3 и 4 ноября работодатель попросил выйти на работу. Написала заявление, что согласна и попросила отгулы за эти дни. Вопрос: в ноябре 21 рабочий день, должны ли мне оплатить 21 день или 23? И будут ли оплачиваться рабочие дни, в которые я возьму отгулы?

Я хотела спросить. Я устроилась на работу и отработала 3 месяца. По началу у меня были несколько дней курсов где меня обучали особенностям работы. После 3 месяцев я ушла в отпуск и написала заявление об увольнении. Теперь мой начальник говорит что я должна выплатить ему деньги за 2 месяца так как я была учеником. Иначе он подаст на меня в суд. имеет ли он право требовать с меня деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу первый раз, отработала пол месяца сейчас увольняюсь, должны ли они мне выплатить какие нибуть деньги? Оклад или что?

Устроилась на работу, прошла за свой счёт медкомиссия. Так получилось что увольняюсь, отработала месяц должны они мне выплатить деньги за мед. комиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение