Конфликт с выплатой зарплаты - Кто из нас прав - я или работодатель? Ирина

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась на работу, но являюсь стажёром. Работа мне не подходит, и я ушла. Отработала 8 дней. Попросила расчёт. Мне сказали, что рассчитают меня с 5-го по 10-е ноября. Насколько я знаю, они должны выплатить мне деньги, в течение 3-х рабочих дней. Кто из нас прав? Ирина.

Ответы на вопрос (1):

вас должны рассчитать в последний день работы, но это при условии если вы были официально трудоустроены.