Необходимо ли студентке продлевать миграционную карту при подаче документов на получение паспорта РФ в Крыму?

• г. Севастополь

Я студентка и подаю документы в суд на получение паспорта РФ, скажите пожалуйста, надо ли мне продлевать миграционную карту, которая заканчивается через месяц или можно находится в Крыму под предлогом подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно продлевать.