Проблема с парковкой - газы и отсутствие результатов от Администрации

• г. Нижняя Тура

Возле нашего дома устроили парковку, жители на против нашего дома. Обращались в Администрацию с заявлением и подписями жителей нашего дома, но результатов нет уже 4 года. Начальство меняется, а мы не можем открыть окна, дышим газами. Кому ещё обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру, это будет действеннее.

В какую еще прокуратуру обращаться?? для чего?? глупый совет.

собирайте собрание жильцов, оформляйте придомовую территорию в собственность и тогда сможете огородить парковку у дома. только так. До этой поры у вас под окнами могут парковаться все кто захочет и запретить вы им ничего не сможете.